Magnetic Development


Дата:
 

29 мая
 
Описание:

Magnetic Development

Торговая недвижимость. Оптимально. Выгодно.


 

Дата: 29.05.2018

Время: 10:00-17:00

Место: г. Москва


 

Девелопмент – слишком дорогой бизнес, и учиться на своих ошибках не по карману!

 

Ежегодная конференция Magnetic Development – это площадка, на которой эксперты и лидеры рынка могут обменяться опытом и обсудить самые трендовые вопросы рынка торговой недвижимости.

 

В этом году мы поговорим про оптимальное распределение ресурсов в построении успешной бизнес-модели торгового центра.  Как грамотно использовать пространство ТЦ для увеличения прибыли, какие форматы торговой недвижимости являются наиболее перспективными. Мы проведем работу над ошибками. Эксперты поделятся практическими кейсами, расскажут о трудностях и решениях, которые встретились в их деятельности.

 

Сейчас торговая недвижимость находится на пороге перемен. Согласно последним статистическим данным, в поведении покупателей произошли значительные изменения: теперь они гораздо больше обращают внимание на количество времени, затрачиваемом на покупки. Эксперты прогнозируют, что данное явление со временем будет только набирать обороты, что в итоге приведет к увеличению потока покупателей в малые ТЦ.

 

В рамках конференции мы обсудим: выгодное ли направление для инвестиций районные ТЦ? Где размещать такие объекты, чтобы получить максимальную выгоду? Что важно учесть при работе в данном формате?

 

Мероприятие соберет всех представителей торговой недвижимости на одной площадке, и позволит обсудить наиболее актуальные и острые вопросы, найти решения, а также возможности для дальнейшего развития торговых объектов России.


 

Ознакомиться с программой можно ЗДЕСЬ

 

Контакты:

По вопросам участия обращайтесь:

Людмила Михайлова, директор отдела Telesales

тел.: + 7 (499) 490-04-79, доб. 115

e-mail: LyudaMik@impressmedia.ru


Место:
 

г. Москва
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre