Елена Зайцева назначена партнером DLA Piper

Елена Зайцева с 1 мая 2011 года назначена партнером налоговой практики DLA Piper в России.

5785
Автор: CRE NW

Г-жа Зайцева имеет более чем 10-летний опыт консультирования клиентов в области российского и международного налогообложения и координирует проекты по налоговому структурированию, проведению комплексных проверок, трансфертному ценообразованию, разрешению налоговых споров и по другим текущим вопросам налогообложения. В число ее клиентов входят как российские компании, так и крупные международные корпорации.

Елена Зайцева начала свою карьеру в петербургском отделении компании Arthur Andersen в 1999 году, и в 2002-ом после объединения российской практики Andersen с Ernst & Young продолжила работу в компании Ernst & Young. С 2005 года после присоединения EY Law к DLA Piper в СНГ Елена являлась старшим юристом, а затем советником налоговой практики DLA Piper.

Г-жа Зайцева имеет высшее экономическое и высшее юридическое образование. В настоящее время она является сопредседателем Комитета по законодательству и общественной политике Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (SPIBA).

«Партнер – высшая ступень в карьере юриста, предполагающая непосредственное участие в формировании и реализации стратегии компании, дальнейшем развитии бизнеса. Команда DLA Piper в Петербурге с назначением Елены Зайцевой будет состоять из четырех партнеров, выросших с самой начальной ступени вместе с практикой. Ее назначение позволит придать новую динамику развитию нашей налоговой практики в России», – комментирует назначение управляющий партнер DLA Piper в Санкт-Петербурге Ольга Литвинова.


Коментарии (0)


Поделиться

17907

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre