IV Hotel Investment and Development Congress Russia пройдет в Radisson Royal Украина


4144
В центре внимания деловой программы конгресса – инвестирование и развитие гостиничного бизнеса, который за 2011 год стал рекордным по объему вложенных средств. Ведущие участники рынка коммерческой недвижимости соберутся вместе, чтобы обсудить наиболее актуальные тенденции отрасли, а также поделиться своим видением будущего.

Программа конгресса будет разделена на три сессии: девелопмент, управление, case study.
На первой сессии девелоперы обсудят способы привлечения инвестиций, сложности финансирования гостиниц формата «3 звезды», кредитные и страховые программы, развитие системы гостиничного франчайзинга в СНГ.

На второй сессии гостиничные управляющие компании расскажут как вести переговоры с гостиничными операторами и как управлять апарт-отелями.

На третьей сессии гостиничные операторы поделятся опытом развития гостиничной сети в регионах.   

После окончания трех сессий в неформальной обстановке чаепития каждому участнику предоставится уникальная возможность лично познакомиться и пообщаться с максимальным числом гостей, присутствующих на мероприятии.

В ходе трех сессий в режиме реального времени участники получат ответы на вопросы:

- Каким образом привлечь инвестиции в гостиничную недвижимость?
- Как вести переговоры с гостиничными операторами?
- 2012 год: адаптировать историческое здание под гостиницу или построить гостиницу с «нуля»?

В этом году в конгрессе примут участие ведущие операторы гостиничных сетей, гостиничные управляющие компании, Комитет города Москвы по реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства и другие участники рынка коммерческой недвижимости.

Конгресс объединяет российских и иностранных игроков рынка недвижимости и создает неформальную площадку для их взаимодействия.

Время проведения мероприятия: 9:30–17:00.
Все подробности на сайте www.imevents.ru

Коментарии (0)


Поделиться

21352

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre