В БЦ «Имперский дом» открылся офис The Vision Care Institute

В Москве открылся новый офис специализированного центра по коррекции зрения The Vision Care Institute. 

3488

Центр расположен на 5-м этаже бизнес-центра класса А «Имперский дом» по адресу: Якиманский пер., 6.  Генеральным подрядчиком строительства выступила компания RD Construction.

Архитектурная концепция была реализована с учетом профиля деятельности института. Помещение состоит из нескольких зон: большой лекционный зал, рассчитанный на 100 человек, 6 офтальмологических кабинетов, переговорная комната, зоны ресепшн, отдыха и кафетерия.

The Vision Care Institute – первый в России центр профессионального образования для специалистов в области диагностики и коррекции зрения, созданный в рамках международной образовательной программы Johnson & Johnson.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

На БЦ «Имперский» получено право собственности

Компания Capital Group получила свидетельство о государственной регистрации права собственности на БЦ «Имперский». 
16.01
не указано

RD Construction Management ушла из «Романова Двора»

RD Construction Management, входящая в холдинг  RD Group приняла решение о выходе на рынок недвижимости как самостоятельная юридическая компания.
30.01
31512

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre