Softline и SAP представят новые подходы к управлению инвестиционными проектами

Softline и SAP примут участие в VIII Международном инвестиционном форуме PROEstate 2014 и представят новые подходы к управлению инвестиционными проектами и портфелями, методики и инструменты риск-менеджмента.

3856

На совместной экспозиции SAP и Softline будет развернут демо-стенд средств управления девелоперскими проектами на базе SAP PPM (SAP Portfolio and Project Management) – современной платформы для обеспечения автоматизации процесса управления проектами и портфелями проектов. Посетители стенда смогут оценить функциональные возможности решений для управления инвестиционными проектами в режиме демонстрации преднастроенных сценариев.

В рамках деловой программы форума компании Softline и SAP проведут семинар «Управляемые риски в девелоперском проекте: миф и реальность», на котором участники смогут обсудить вопросы расчета эффективности проекта; оценить целесообразность его реализации; познакомиться с инструментами и технологиями балансировки портфеля инвестиций; методами ситуационного моделирования. Основная задача встречи – помочь инвесторам научиться эффективно управлять проектами в девелопменте в условиях кризиса, постоянных изменений в экономике и несовершенных процессов в строительстве.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

PROEstate

Стартует ежегодный конкурс молодых архитекторов форума PROESTATE 2014

Компания Capital Group, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и оргкомитет форума PROESTATE 2014 приглашают студентов архитектурных факультетов принять участие в конкурсе «Молодые архитекторы в современном девелопменте».
24.07
Власть

Минстрой России примет участие в Международном инвестиционном форуме PROESTATE 2014

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень примет участие в торжественном открытии и мероприятиях VIII Международного инвестиционного форума PROESTATE, который пройдет 8-10 сентября 2014года в Москве.
17.07
События

Минрегион поддержит PROEstate

Минрегион России выступит со-организатором Форума PROEstate 2014. 
03.06
33299

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre