Glincom купил недвижимость Imagine Estate

Стоимость сделки могла составить 4 млрд рублей.
8209

Компания Glincom Алексея Осипова купила строящиеся коммерческие объекты площадью 100 тыс. кв. м выходца из «Росбилдинга» Дениса Маякова, пишет «Коммерсант».

Речь идет о торговых центрах «Метромолл», «Зеленый», BabyStore, RiverDale и комплексах апартаментов Petrovsky Apart House и Riverdale. Денис Маяков мог получить от продажи 4 млрд рублей, но также не исключено, что сделка не была рыночной.

Imagine Estate находится в процессе ликвидации. В результате ее реорганизации возникла компания High Street, в ее собственности остались ТЦ «Акварель», «Прага», «Лето», «Метромолл-2» и бизнес-центр Imagine Plaza.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Ростелеком» продает недвижимость

Компания приняла решение об оптимизации портфеля недвижимости.
16.04
Игроки рынка

«С.Э.Р.» распродает недвижимость

За выставленные на продажу коммерческие объекты компания намерена получить 1,1 млрд рублей.
14.04
В мире

GE продаст недвижимость

General Electric намерена продать пакет недвижимости на 30 млрд долларов.
10.04
35486

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre