В России появятся гостиницы на деревьях

Первый отель с домами на деревьях и коттеджами на воде Nest Hotel запустят на границе Подмосковья и Владимирской области.

6272

В Московской области планируют открыть первый в России экоотель Nest Hotel с домами на деревьях и плавучими коттеджами, но без асфальтированных дорог, капитальных сооружений и подземных коммуникаций, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-релиз агентства недвижимости Alliance De Luxe.

На границе Подмосковья и Владимирской области, в излучине реки Киржач, будет возведено около 30 домов на деревьях, площадь каждого из которых составит от 12 до 24 кв. м, и порядка 15 плавучих коттеджей площадью около 30 кв. м.

В дальнейшем экоотели Nest Hotel должны появится также под Санкт-Петербургом, в Сочи, Крыму и на побережье Азовского моря.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

В Дубае построят экоотель

В Дубае откроется отель, работающий на солнечной энергии.
06.05
Открытие

В Смоленской области открыли экоотель

Отель расположен в экологическом заповеднике пос. Пржевальское.

10.04
Проект

В Подмосковье построят агрокомплекс за 7,7 млрд руб

Общая площадь объекта в Чеховском районе МО должна составить около 71,5 тыс. кв. м.

09.03
39142

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre