Петербург не успеет ввести станцию «Новокрестовская» к Кубку Конфедераций

Болельщикам предлагают добираться до стадиона на личном транспорте и трамваях.

4174

Станцию метро «Новокрестовская» на Крестовском острове в Петербурге не успеют ввести в эксплуатацию к проведению игр Кубка Конфедераций 2017 по футболу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя городского комитета по транспорту Александра Головина.

До также еще не достроенного стадиона «Зенит-Арена» можно будет добраться на трамваях, количество которых обещают увеличить на время проведения турнира. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Нового подрядчика «Зенит-Арены» обыскивает ФСБ

Силовые структуры провели проверки офиса «Метростроя» и дома его главы Вадима Александрова.

24.08
Футбол-2018

Петербург дофинансирует «Зенит-арену» на 2,6 млрд руб

На достройку стадиона пойдут средства, которые выделялись на социальные объекты, такие как школы и детские сады.

17.08
Конфликт

ФБК оспаривает выбор подрядчика «Зенит-Арены»

По заявлению Фонда борьбы с коррупцией сумма контрактов, доставшихся «Метрострою», не обоснована, так как заказчик не провел оценку работ, выполненных предыдущим подрядчиком.

11.08
40943

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre