Путин ликвидирует Спецстрой

Строительная госструктура будет упразднена, а ее активы отойдут к Минобороны.

3053

Президент РФ Владимир Путин принял решение о ликвидации Федерального агентства по специальному строительству (Спецстрой), сообщает «Коммерсантъ».

Функции структуры будут замкнуты напрямую на Минобороны, ему же достанутся и все активы агентства. Причиной ликвидации Спецстроя стали халатное отношение организации к выполнению обязательств по строительству объектов, а также к составлению проектно-сметной документации и финансовой отчетности.

К середине 2017 г. Минобороны должно полностью принять все дела Спецстроя.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Медведев уволил директора Спецстроя РФ

Президент России Дмитрий Медведев уволил с военной службы директора Федерального агентства специального строительства (Спецстроя) РФ генерала армии Николая Аброськина, сообщают РИА Новости.
12.01
не указано

Начальник Спецстроя РФ подозревается в мошенничестве

Начальник Северо-Западного управления Спецстроя РФ Владимир Даниелян подозревается в мошенничестве в особо крупных размерах.
02.04
41742

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre