Deichmann облюбовал «Авиапарк»

В преддверии новогодних праздников в ТЦ «Авиапарк» открывается магазин Deichmann. 

4579

Магазин Deichmann, который открывается в конце декабря в ТЦ «Авиапарк», станет восьмым по счету в Москве и восемнадцатым в России, сообщает пресс-служба компании.

В магазине будут представлены актуальные модели зимней коллекции, разработанной командой дизайнеров Deichmann, а также спортивные линейки собственных брендов Deichmann и созданные специально для сети линии сникеров от Nike, Adidas, Pumaи Fila.

Deichmannрегулярно сотрудничает со звездами мирового шоу-бизнеса, привлекая их для съемок в рекламных кампаниях и к созданию именных капсульных коллекций. Так, за последние годы были представлены совместные проекты с Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls, Sugababes, Хэлли Берри и норвежским блогером и трендсеттером Ханелли Мустапарта.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Deichmann придет в «МЕГУ Белая дача»

Новая торговая точка станет для бренда двенадцатой в России.

25.03
Сделка

Первый магазин Deichmann откроется в Санкт-Петербурге

Deichmann  арендовал помещение в «Жемчужной Плазе» площадью 513 кв. м.

12.12
42073

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre