Est-a-Tet приступила к реализации комплекса небоскребов в Москве

ЖК «Центр-Сити» в Пресненском районе столицы будет состоять из 10 зданий максимальной высотой до 180 м.

5805

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet приступила к реализации жилого комплекса небоскребов бизнес-класса «Центр-Сити» (CentralCity) в Пресненском районе столицы, сообщает пресс-служба Est-a-Tet.

Проект состоит из 10 зданий, самое высокое из которых достигнет 180 метров, 53 этажа. Жилой комплекс возводится на территории бывшего Мелькомбината №4, площадь застройки составляет более 6 га. Завершение «Центр-Сити» запланировано на 2023 год, а стоимость строительства оценивается в 32 млрд рублей.

Общая площадь квартир в ЖК «Центр-Сити» – 250 тыс. кв. м. В рамках первой очереди проекта возводится три жилых корпуса высотностью 11, 32 и 53 этажа, а также объекты социальной инфраструктуры. В комплексе предусмотрен и подземный паркинг, рассчитанный на 2,2 тыс. машиномест. Общая площадь первой очереди составит 150 тыс. кв. м, здесь будет представлено 1 227 квартир (одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные) различных планировок площадью от 29 до 114 кв. м.

«ЖК “ЦЕНТР-СИТИ” – уникальный по масштабности, местоположению и архитектурной концепции проект, который сочетает в себе все преимущества бизнес-класса при очень доступном “входном билете”. Продажи в проекте открылись на высокой стадии строительства первой очереди, уже возведено 11 этажей, при этом цены начинаются от 5 млн рублей», – комментирует Сергей Грибов, директор по развитию бизнеса Est-a-Tet.

Комплекс расположен на Шмитовском проезде, в 150 метрах от станции МЦК и одноименной станции метро «Шелепиха», а также в нескольких минутах ходьбы от делового центра «Москва-Сити». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Компания Est-a-Tet продолжает расширять свою команду

В июне в компании Est-a-Tet назначен новый директор департамента элитной недвижимости. Дмитрий Кузнецов возглавил одно из приоритетных направлений Est-a-Tet.
04.07
События

В Est-a-Tet появилось консалтинговое направление

В компании Est-a-Tet начинает работу новое подразделение по оказанию консалтинговых услуг юридическим лицам - девелоперам, инвесторам и собственникам земельных участков под застройку.

29.09
42165

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre