PNK купит 100 га у ПСН

Компания рассматривает возможность приобретения земли под строительство нового логопарка в Солнечногорском районе Подмосковья.

5532

Участок площадью около 100 га под строительство логопарка в Солнечногорском районе Подмосковья может приобрести PNK Group, сообщает «Коммерсантъ».

Продавцом выступает группа ПСН, которая выставила на продажу всего 182,1 га земли в Чашникове. Участок, к которому присматривается PNK Group, является самым крупным из 17 лотов. Его стоимость оценивается в 1,5 млрд руб. О других интересантах на земли ПСН пока не сообщается.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

РФПИ выкупит у PNK склад BMW

Созданная фондом компания PLT договорилась о покупке 34 тыс. кв. м в «PNK парк – Бекасово» и 50 тыс. кв. м в «PNK Толмачево» в Новосибирске.

20.04
Переговоры

«Сафмар» выкупит 40 тыс кв м в «PNK-Чехов»

Сумма сделки по выкупу у Альфа-банка площадей логистического комплекса RB Invest оценивается в 1 млрд руб.

17.01
Открытие

PNK открыла завод под Подольском

Под территорию четвертого завода девелоперской группы было выделено 17 га.

15.12
54283

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre