«Москва-Сити» удивит огромными часами

Киноконцертный зал с самыми большими часами в мире откроется в «Москва-Сити» в декабре 2018 г.

4739

В «Москва-Сити» появится киноконцертный зал с самыми большими в мире часами, сообщает «РИА Недвижимость».

Площадь Сити - зона отдыха под открытым небом, которая расположена между башней «Эволюция» и мостом «Багратион». Она представляет собой двухуровневый амфитеатр с видом на Москву-реку. На верхнем уровне расположены фудкорты, бар, лаунж-зоны, гамаки и качели, а на нижнем — единственный в России киноэкран с самым высоким разрешением для уличного пространства. Пространство «Площадь Сити» планируется открыть летом 2018 г., а киноконцертный зал - в декабре 2018-го.

Фасады киноконцертного зала будут похожи на инкрустированную шкатулку с часовым механизмом. Здание будет представлять собой гигантский циферблат часов, где время укажет перебегающая световая стрелка. Часы будет видно отовсюду. Они побьют текущий рекорд книги Гиннесса – часы диаметром 43 м на новом небоскребе в Мекке.

В концертном зале разместятся этажи с ресторанами, кафе и барами, пляжный клуб, спа и фитнес центры, арт-галереи, салоны красоты и др. досуговые помещения общей площадью порядка 40 тыс. кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Москва-Сити» откроют зону отдыха

На двухуровневой площадке разместятся гамаки и качели, фудкорт и бар, лаунж-зоны, сцена и киноэкран.

05.06
Проект

В 2023 году около «Москва-Сити» появится высотный ЖК

Совокупная площадь проекта составляет около 250 тыс. кв. м.

17.05
Проект

В декабре обещают сдать концертный зал в «Москва-Сити»

Инвестором проекта киноконцертного зала площадью 38 тыс. кв. м выступает группа «Онэксим».

15.02
55245

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre