Шоу-рум реновации будет работать до 13 августа

Работа экспозиции была продлена на месяц в связи с большим интересом москвичей.

1729

Выставку проектов квартир программы реновации на ВДНХ продлили еще на месяц, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

Такое решение было принято в связи с большим интересом к выставке со стороны москвичей. За период с 6 по 12 июля экспозицию посетили более 40 тыс. человек. Работать шоу-рум на ВДНХ в зале «В» павильона № 75 будет до 13 августа.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

На ВДНХ откроют «Метро времени»

Аттракцион, имитирующий путешествие во времени на поезде метро, построит в рамках реализации проекта «Парк будущего» итальянская компания Pizzarotti & C. S.p.A .

10.04
Проект

Парк будущего на ВДНХ будет стоить 11,35 млрд руб.

ВДНХ объявило открытый конкурс на строительство Парка будущего.

07.03
Проект

«Регионы» откроют зимний сад на ВДНХ

Объект разместится в стилобате колеса обозрения. Общая площадь построек комплекса вместе с новым колесом составит около 43,5 тыс. кв. м.

28.02
56163

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre