DEICHMANN удивит экстравагантной коллекцией

11 августа DEICHMANN откроет первый поп-ап магазин в поддержку новой коллекции «Вика Дайнеко для DEICHMANN», созданной в сотрудничестве с российской звездой.

 

3297

Магазин в поддержку новой коллекции «Вика Дайнеко для DEICHMANN», который откроется 11 августа, будет работать до 31 августа и расположится на площади 50 кв. м в стеклянном мосту, соединяющем оба здания ТЦ МЕГА Белая Дача.

В пространстве поп-ап стора будет представлена новая коллекция, обыгрывающая ключевые тренды сезона осень-зима. Миниатюрным девушкам вроде самой Вики певица советует обратить внимание на вытягивающие силуэт ботфорты на плоской подошве из темно-синего бархата, сапоги с акцентной молнией цвета «металлик», а также ботильоны на ребристой резиновой подошве с контрастной фурнитурой.

Стилистике рок-шик в новой коллекции досталось место в первом ряду: ботильоны соседствуют на полках поп-ап стора с туфлями и полусапожками, декорированными множеством декоративных заклепок, завязок и ремешков, а также с экстравагантными байкерскими ботинками.

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

DEICHMANN открылся в «Красной площади»

Обувной магазин в краснодарском торговом центре стал для бренда вторым на юге России.

28.07
Открытие

Deichmann облюбовал «Авиапарк»

В преддверии новогодних праздников в ТЦ «Авиапарк» открывается магазин Deichmann. 

22.12
Открытие

Deichmann придет в «МЕГУ Белая дача»

Новая торговая точка станет для бренда двенадцатой в России.

25.03
56808

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre