JLL позаботится о ритейлерах

Руководителем отдела услуг ритейлерам в России и СНГ назначена Надежда Мартынова.

5043

В компании JLL новое назначение. Надежда Мартынова займет позицию руководителя отдела услуг ритейлерам в России и СНГ, сообщает пресс-служба JLL.

Опыт Надежды в сфере ритейла составляет более 10 лет. В течение последних двух лет она работала в крупнейшей компании российского рынка торговой недвижимости – IKEA Centers Russia – и отвечала за формирование пула арендаторов в существующих ТЦ «Мега» в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург, в республике Адыгее, а также в новом проекте в Санкт-Петербурге. В зону ее ответственности входило повышение доходности и улучшение tenant mix объектов.

Ранее Надежда занималась реализацией проектов торговых центров в Cushman & Wakefield и JLL. Портфолио Надежды включает такие известные торговые комплексы, как Columbus и «Гагаринский» в Москве, «Лето» в Санкт-Петербурге», «Тау Галерея» в Саратове, OZ Mall в Краснодаре.

В новой должности в JLL Надежда будет отвечать за представление интересов ритейлеров на рынке недвижимости. Команда отдела под ее руководством предоставляет торговым операторам полный комплекс услуг, связанных с поиском площадей, и учитывает индивидуальные особенности каждой сети. Спектр оказываемых сервисов включает консалтинг при формировании стратегии развития ритейлера, подготовку компании к выходу на новые рынки и расширению присутствия, оказание услуг по подбору площадок, оценку конкурентной среды, зонирование и маркетинг торговых помещений, сопровождение сделок аренды и купли-продажи, оптимизацию действующих арендных договоров.

Екатерина Земская, региональный директор и руководитель департамента торговой недвижимости компании JLL, комментирует: «Компания JLL является единственным консультантом на российском рынке с направлением по работе с ритейлерами и представлению их интересов. В текущих условиях рынка для поддержания темпов экспансии и эффективного развития розничным операторам необходим профессиональный партнер, владеющий комплексной картиной и понимающий основные тренды сектора. Именно таким партнером является команда отдела услуг ритейлерам JLL, которая не только взаимодействует с розничными операторами в рамках разработки стратегии развития, но и воплощает эти стратегии в жизнь. Помимо работы с уже присутствующими в России и СНГ сетями, благодаря глобальной платформе JLL и налаженным связям с крупнейшими зарубежными ритейлерами, мы помогаем успешно выходить на рынок новым брендам, которые сегодня активно рассматривают имеющиеся возможности».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Земская Екатерина

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

IBC Real Estate

Мартынова Надежда

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Columbus выбрал JLL

Компания назначена консультантом по сдаче в аренду одного из крупнейших торгово-развлекательных центров Москвы.

11.09
Сделка

Sbarro привлекла JLL

JLL выбрана консультантом по подбору помещений под новый формат Pizza Centric Ultra.

14.09
Назначения

Новое назначение в JLL в Санкт-Петербурге

JLL усиливает команду в Северо-Западном регионе и объявляет о назначении Сергея Владимирова руководителем отдела финансовых рынков и инвестиций в Санкт-Петербурге.

08.08
57497

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre