IKEA вдвое увеличит «Мегу Адыгея-Кубань»

Инвестиции в проект составят порядка 14 млрд руб.

5522

Компания IKEA Centres Russia заложила первый символический камень проекта реконструкции торгового центра «Меги Адыгея-Кубань», сообщает «Интерфакс».

Инвестиции в реконструкцию составят порядка 14 млрд руб. В результате площадь ТЦ будет увеличена почти в 2 раза и достигнет 190 тыс. кв. м. На прилегающей территории появятся два пруда и «мини-сити» с ресторанами и кафе, кинотеатром и спортивными объектами.

Реализовать проект реконструкции компания планирует в 4 этапа за период с 2017 по 2021 гг.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

IKEA Centres Russia отчиталась и рассказала о планах

IKEA Centres Russia продолжает трансформацию торговых центров МЕГА в пространства для встреч, общения и шопинга. 

29.09
Игроки рынка

IKEA продает землю под Воронежем

Шведская IKEA продает часть участка в Новоусманском районе Воронежской области, на котором ранее планировалось строительство магазина.

13.09
60506

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre