Акции Etalon Group продают

Основные акционеры Etalon Group продают 10% компании.
3621
Baring Vostok и семья предпринимателя Вячеслава Заренкова продают около 10% акций Etalon Group в рамках процедуры ускоренного сбора заявок, сообщают «Ведомости».  Свои акции на продажу выставили Dehus Dolmen Nominees Limited (представляет интересы Baring) и Strata Investments (семья Заренкова). Они реализуют около 29 млн GDR на акции Etalon в приблизительно равном соотношении. Организаторами сделки являются Goldman Sachs, J.P. Morgan и «ВТБ капитал».

Сейчас у семьи Заренкова и Baring Vostok совокупно 46% акций компании, после сделки останется 36% (31% у семьи основателя компании и 5 - у инвестфонда).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Etalon Group отчитался за 2014 год

Компания Etalon Group обнародовала финансовые результаты прошедшего года.
20.01
Игроки рынка

Etalon Group купил два участка в Москве и Петербурге

Девелопер Etalon Group купил два участка в Москве и Санкт-Петербурге, на которых возведут 70 тыс. кв. м жилья комфорт-класса.
21.05
62601

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre