В Москву придет ТЦ «Март»

Открытие торгового центра запланировано на 30 марта 2018 г.
 
3060
Весной у метро «Электрозаводская» откроется новый торговый центр «Март», сообщает new-retail.ru. Общая площадь торгового центра  составляет 4 тыс. кв. метров, в здании 4 этажа. Здание находится в районе плотной жилой застройки с развитой инфраструктурой, недалеко от театра «Современник», в окружении бизнес-центров и на пути к остановкам общественного транспорта.

Скоро в торговом центре «Март» заработают известные сетевые бренды: федеральная сеть SPAR, рестораны быстрого питания «Макдональдс» и «Пицца Хат», кондитерская «Алёнка», салоны сотовой связи, кофейня, студия красоты и другие федеральные ретейлеры. На последнем этаже центра для посетителей расположена зона фуд-корта. 

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Воронеже откроется ТЦ

Открытие двухэтажного торгового комплекса состоится осенью этого года.
17.06
Открытие

В Москве откроется ТЦ «Мандарин»

16 ноября 2013 г. откроет двери торговый центр «Мандарин».
14.11
66072

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre