Сингапур снова впереди

Сингапур пятый год подряд занял первое место в списке самых дорогих городов мира.
 
2097
Сингапур в очередной раз признали самым дорогим для жизни городом мира, сообщает «Интерфакс». Второе место по уровню цен разделили Париж и Цюрих. На третьем месте разместился Гонконг. 

В топ-10 самых дорогих городов мира также вошли Осло, Сеул, Женева, Копенгаген, Тель-Авив и Сидней. Москва и Санкт-Петербург вошли в число лидеров по другому показателю — темпам повышения цен, заняв в этом списке 8-е и 3-е место соответственно.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Москва - самый дорогой город мира

Москва – самый дорогой город мира. Такие данные международной консалтинговой компании Mercer приводит американский журнал Newsweek .

06.07
66078

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre