CBRE – новое назначение

CBRE сообщает о назначении Ольги Земцовой на должность директора направления стратегического консалтинга.
3974
Ольга Земцова назначена на должность директора направления стратегического консалтинга, сообщает пресс-служба компании CBRE. В новой должности Ольга будет отвечать за направление консалтинга, а также привлечение новых проектов в компанию.

Ольга Земцова имеет более чем 15-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2012 г. Ольга работала в компании JLL, где занимала позицию заместителя директора отдела стратегического консалтинга.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

CBRE найдет место для театра

Компания назначена консультантом по поиску площадки для голландского театрального холдинга «Стейдж Энтертейнмент».
15.03
Сделка

CBRE приведет ретейл в «Ясный»

CBRE назначена эксклюзивным консультантом девелопера MR Group по сдаче в аренду и продаже коммерческих помещений в жилом комплексе «Ясный».

19.02
Назначения

CBRE усиливается

Новые назначения в отделе услуг корпоративным клиентам.

19.01
66244

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre