Marriott открыл 35 отелей в Европе за год

Номерной фонд гостиничного оператора в Старом Свете увеличился на 12 тыс. номеров.
3212
Компания Marriott International увеличила свой портфель в Европе на 35 отелей совокупным фондом 12 тыс. номеров в 2017 году, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Marriott владеет и управляет на условиях франшизы более чем 547 объектами с 110 тыс. номеров в 40 странах Европы, что делает гостиничного оператора третьей на континенте сетью отелей. Запланированный портфель проектов Marriott International в Европе включает более чем 200 отелей с 36 тыс. номеров.
«После успешного расширения портфолио отелей в Европе благодаря слиянию со Старвуд в 2016 году, компания Marriott International намерена увеличивать свое присутствие на континенте. 2017 год был для нас исторически важным в плане подписания контрактов, поэтому планы на этот год еще масштабнее, – отметил Карлтон Ирвин (Carlton Ervin), директор по развитию Marriott International в Европе. – С более чем 200 отелей в разработке, мы продолжим расширять наше присутствие на европейском рынке и в этом году, выходя на новые направления благодаря объектам в Белфасте, Киеве, Мостаре, Тбилиси, помимо ключевых запусков в Париже, Лондоне, Амстердаме и Афинах».

В целом за 2017 год компания Marriott International подписала более чем 750 контрактов на новые отели, что представляет собой 125 тыс. номеров на условиях долгосрочного управления или франшизы. Глобальное портфолио корпорации выросло до рекордных 460 тыс. номеров, более половины из которых расположено за пределами Северной Америки.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Marriott поставил Autograph во Флоренции

Четвертый отель сети в Италии расположился в историческом особняке 19-го века.

26.10
Переговоры

ВЭБ приведет Marriott на «Славу»

Гостиница Aloft может открыться в составе МФК на Ленинградском проспекте.

11.07
66365

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre