В IPG.Estate новое назначение

На должность руководителя отдела финансовых рынков и инвестиций в IPG.Estate назначен Александр Волошин.
 
4111
IPG.Estate объявляет о назначении на должность руководителя отдела финансовых рынков и инвестиций Александра Волошина. На новой должности эксперт будет заниматься сопровождением инвестиционных сделок и привлечением международных и российских инвесторов.

Опыт работы в сфере недвижимости и консалтинга Александра Волошина превышает 12 лет. Свою карьеру он начал в компании Strategica Management Consulting на позиции консультанта, где проработал 3 года. Пять лет Александр занимал должность директора по развитию компании ASTERA BNP Paribas RE. Порядка 6 лет эксперт занимал должность директора по реализации инвестиционных проектов в компании Jensen Group – международный инвестиционный фонд Jensen Group.

За годы работы Волошин реализовал ряд проектов по продаже активов на сумму более 50 млн дол., по привлечению инвестиций в девелоперские проекты на сумму более 80 млн дол., по продаже консалтинговых услуг компании - на сумму 250 000 дол. Кроме того, он реализовал проект по заполнению арендаторами торгового комплекса площадью 80 000 кв. м. Также Александр вел активную работу по локализации международных производственных компаний в Ленинградской и Московской областях.

«В 2018 г. мы продолжаем активно развивать новые направления в компании и усиливаем нашу команду, – отмечает Иван Починщиков, управляющий партнер компании IPG.Estate. – Рынок коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга развивается, и мы видим высокий потенциал во всех сегментах».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Волошин Александр

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

IPG.Estate нашла помещения для ОДМ

Компания ОДМ («Оборудование для магазинов») арендовала производственное и офисное помещения на территории производственного комплекса АО «ЛОМО» в Приморском районе.

02.04
Сделка

IPG.Estate добавила мармелада «Терминалу»

Компания «Ю-микс рус» арендовала склад в складском комплексе «Терминал» в Санкт-Петербурге. 

07.02
Сделка

IPG.Estate сдала склад в «Осиновой Роще»

Новый арендатор займет в логопарке блок площадью 2,3 тыс. кв. м.

02.11
67746

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre