Оргкомитет ЧМ-2018 выбрал рестораторов

Контракты получили ресторанная группа Аркадия Новикова, Ginza Project и «Фьюжн».
 
3283
ЧМ-2018 выбрал поставщиков ресторанных услуг для гостей VIP и VVIP-зон (места по приглашениям для гостей оргкомитета и делегаций) на стадионах, принимающих матчи, сообщает new-retail.ru. Это будут «Арена фудс», «Новиков кейтеринг», Ginza Project и «Фьюжн».

«Арена фудс», которая входит в группу компаний «Шоколадница» Алексея Колобова, будет отвечать за обеспечение питания в VIP и VVIP-зонах на стадионах в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре и на стадионе «Спартак» в Москве. Эта же компания отвечает за питание болельщиков на всех стадионах, которые будут принимать матчи чемпионата мира по футболу.

В «Лужниках» в Москве и на «Фиште» в Сочи будет работать «Новиков кейтеринг», которая входит в Novikov Group Аркадия Новикова (#Farsh, Bolshoi, Krispy Kreme). Ginza Project (управляет брендами «Джон Джоли», Sixty, Uilliam`s, Obedbufet и др.) Дмитрия Сергеева и Вадима Лапина — в Санкт-Петербурге.

Группа «Фьюжн» будет кормить высокопоставленных гостей в Ростове, Волгограде, Калининграде и Саранске. Группой руководит управляющая компания, которую возглавляет Илья Менделеев.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Минспорт судится с застройщиками стадионов ЧМ-2018

В министерстве поводом для начала разбирательств назвали просрочку исполнений обязательств по госконтрактам.
07.02
Проект

«Гранель» реконструирует футбольный стадион к ЧМ-2018

ГК «Гранель» приступит к реконструкции стадиона «Строитель» в Наро-Фоминске, приуроченной к готовящемуся чемпионату мира по футболу 2018 г.

18.05
Футбол-2018

Калининградские отели готовы к ЧМ-2018

Классификация объектов размещения в регионе практически завершена. Общий фонд гостиниц Калининградской области составляет около 10,5 тыс. мест.

23.11
67915

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre