ТРК «Лето» проанализирует покупателей

В ТРК «Лето» в Петербурге внедрят «умную» видеоаналитику от NtechLab. 
 
2627
Ведущий разработчик алгоритмов по распознаванию лиц NtechLab интегрирует систему интеллектуальной видеоаналитики в ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, сообщает new-retail.ru. Проект реализуется совместно с российской девелоперской компанией Malltech, под управлением которой находятся пять торговых центров в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Новокузнецке и Уфе. 

Данная система позволит Malltech перераспределить покупательские потоки в ТРК «Лето», усовершенствовать навигацию, лучше адаптировать ассортимент товаров к потребностям посетителей. Таким образом компания планирует увеличить прибыль комплекса и окупить затраты на установку оборудования менее, чем за год. 

В пилотном режиме в ТРК «Лето» биометрическая идентификация от NtechLab заработает в июне этого года. Всего к системе будет подключено 44 камеры, расположенные на всех входах и первом этаже торгового центра, посещаемость которого составляет более 50 тыс. человек в день. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРК «Лето» похвалился новыми открытиями

ТРК «Лето» пополняется новыми арендаторами.
 
04.04
Открытие

LABBRA открылся в ТРК «Лето»

28 марта ТРК «Лето» в Петербурге пополнился новым арендатором – брендом LABBRA.
04.04
Открытие

«Билайн» шагнул в ТРК «ЛЕТО»

23 января в ТРК «Лето» открылся салон связи «Билайн». 

25.01
68118

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre