JLL стала брокером БЦ «Прео 8»

Компания займется маркетингом и сдачей в аренду помещений офисного центра на ко-эксклюзивной основе. Общая площадь объекта составляет 117,5 тыс. кв. м.
3336
Компания JLL назначена ко-эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду бизнес-центра класса А «Прео 8», расположенного на Преображенской площади в Москве. Об этом сообщает пресс-служба международного консультанта.

Общая площадь 27-этажного объекта составляет 117,5 тыс. кв. м, в том числе 75 тыс. кв. м офисов класса А и 5 тыс. кв. м торговой галереи. Инфраструктура БЦ включает: столовую, кафе, аптеку, минимаркет, кофейни, салон красоты, туристическое агентство, оптику, и банкоматы, а также конференц-центр и 6-уровневый паркинг на 743 машино-места.
 
Николай Сомичев, генеральный директор ЗАО «Монтаж-Инвест», говорит: «Благодаря высокому качеству строительства, эффективным планировкам, прекрасным видовым характеристикам и удачному расположению, наш бизнес-центр “Прео 8” привлекает успешные и активно развивающиеся компании, заинтересованные в современном офисном размещении по оптимальной цене. Мы объявляем о запуске новой арендной кампании, нацеленной на реализацию имеющихся вакантных блоков в здании, и уверены, что благодаря нашему долгосрочному партнеру – команде JLL – сможем в кратчайшие сроки реализовать предлагаемые в аренду площади».
 
Анна Филиппова, старший консультант отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, комментирует: «На фоне резкого сокращения объема свободных офисов в Москве – до 13,8% к началу 2018 года – арендаторы сталкиваются с большими сложностями при поиске объекта для своего размещения. Бизнес-центр “Прео 8” предоставляет редкую на сегодня возможность арендовать крупные блоки площадью порядка 10 тыс. кв. м в качественном объекте класса А с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Эффективные планировки здания позволяют реализовать обширный спектр планировочных решений, которые удовлетворят потребности как небольших пользователей, так и корпораций».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в компании JLL

JLL сообщает о назначении Виктории Манзюковой на должность руководителя отдела услуг корпоративным клиентам.
 
27.03
Сделка

JLL озолотили Смоленский бульвар

Штаб-квартира компании Highland Gold Mining разместится на Смоленском бульваре.
07.12
Назначения

JLL позаботится о ритейлерах

Руководителем отдела услуг ритейлерам в России и СНГ назначена Надежда Мартынова.

18.09
68165

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre