РАД продаст участок под застройку у КАД

На территории площадью 4,9 га можно построить производственно-складские, офисные или торговые объекты.
1101
Российский аукционный дом готовит к продаже земельный участок площадью 4,9 га рядом с развязкой Шафировского и Индустриального проспектов, сообщает пресс-служба РАД.

Участок расположен в Красногвардейском районе Петербурга, в 1,5 км от развязки КАД. С западной стороны территория ограничена Индустриальным проспектом, с севера – Волго-донским. В ближайшем окружении находится промзона Ржевка и гипермаркет Оптоклуб «Ряды».

Здесь возможно строительство производственно-складских и общественно-деловых объектов, например, производственный комплекс, логистический, офисный или торговый центр и пр.

Начальная цена лота составляет 85 млн рублей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

РАД продает БЦ со скидкой

Минимальная цена офисного здания у метро «Московские ворота» снижена на 25%.
26.03
Аукцион

РАД продал офисное здание «Теплокома»

6 марта на электронной торговой площадке РАД состоялись торги в рамках процедуры банкротства энергетической компании АО «Теплоком».
12.03
Аукцион

РАД пустит с молотка 100% «Югории»

Начальная цена страховой компании составляет 2,89 млрд рублей.
01.03
68265

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre