Subway презентует новый ресторан

Subway открыл первый в России ресторан в стиле Fresh Forward.
 
4632
В Санкт-Петербурге на Невском проспекте, 20 открылся первый в России и самый большой в мире ресторан Subway в концепции Fresh Forward, сообщает retail.ru. Fresh Forward — это трансформация во всем: от логотипа и дизайна интерьера до цифрового меню и новой подачи сэндвича. Концепция направлена на совершенствование покупательского опыта, мобильность и повышение доступности продукта. 

«Любой ресторанный бизнес рано или поздно требует обновления, а в современном мире, где технологии меняются каждый день, это просто необходимо. Ресторан на Невском, 20 последние тринадцать лет — часть моей жизни. Я видела, как он менялся, и новый концепт — это что-то уникальное. Мы готовились к этому почти год и для нас, конечно, это большое событие, начало нового этапа в развитии компании. Это лишь первый ресторан, первый шаг. Мы планируем в дальнейшем воплотить концепцию Fresh Forward во всех наших точках», — сказала президент Subway Россия Ольга Блудовская.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Subway угостит Грозный

В Чечне открылся первый ресторан сети Subway.
 
24.01
Игроки рынка

Subway покидает Екатеринбург

На продажу выставлены все четыре заведения в городе.
29.05
Игроки рынка

Subway появится на островах

Subway планирует удвоить количество своих торговых точек в Великобритании и Ирландии.
27.01
68299

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre