IPG.Estate усиливает команду

Компания IPG.Estate расширяет спектр услуг: на должность руководителя отдела исследований и консалтинга назначен Валерий Трушин.
3780
На должность руководителя отдела исследований и консалтинга назначили Валерия Трушина, сообщает компания IPG.Estate. На новой должности эксперт будет заниматься анализом и исследованиями всех сегментов коммерческой и жилой недвижимости, а также оказывать весь спектр консалтинговых услуг.

Опыт работы Валерия Трушина в сфере недвижимости и консалтинга превышает 13 лет. Свою карьеру он начал в компании Colliers International на позиции ассистента отдела офисной недвижимости, где проработал 5 лет, построив карьеру до позиции руководителя отдела исследований. Последние 4 года занимал позицию руководителя проектов в компании GVA Sawyer.

За годы работы принял участие в разработке более 100 консалтинговых проектов, реализованных в 20 регионах России, а также выполнил ряд проектов в странах ближнего зарубежья.
 
«Рынок коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга – один из наиболее развитых в России, – отмечает Иван Починщиков, управляющий партнер компании IPG.Estate. – И мы видим перспективы в развитии всех сегментов рынка: как в строительстве новых объектов, так и в реновации или редевелопменте уже существующих. Именно поэтому мы решили более активно развивать направление исследований и консалтинга во главе с таким профессиональным и опытным экспертом, как Валерий».

Эксперт также отмечает, что в 2018 г. компания активно развивает спектр услуг, выводит новые направления и усиливает команду во всех сегментах.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Починщиков Иван

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

IPG.Estate

Трушин Валерий

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

«Лидер Инвест» - новое назначение

Руководителем Комплекса девелопмента «Лидер Инвест» назначен Игорь Рожков.
 
17.04
Назначения

В Maris новое назначение

Светлана Мовчан занимает теперь в компании должность заместителя руководителя отдела офисной недвижимости по работе с арендодателями.
16.04
Назначения

В Knight Frank новое назначение

На должность директора департамента маркетинга и PR в Knight Frank назначена Светлана Портнова.
 
11.04
68301

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre