UNIQLO дебютирует в Ростове

В Ростове-на-Дону открылся первый магазин японского бренда.


 
2226
В Ростове-на-Дону открылся первый магазин японского бренда UNIQLO, сообщает new-retail.ru. Торговая точка площадью более 1200 кв. м разместилась на первом этаже ТРК «Горизонт». 

«Открытие первого магазина UNIQLO в Ростове-на-Дону является стратегически важным для нас событием. Мы гордимся тем, что наше стремительное развитие в российских регионах продолжается в этом городе. Мы будем рады познакомить новых покупателей с концепцией LifeWear и предложить японский сервис теперь и в этом городе», - прокомментировал открытие магазина генеральный директор UNIQLO Россия Ота Томоюки. 

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Uniqlo выпустит коллекцию с Tomas Maier

В продажу коллаборация поступит в начале лета 2018 года. 
 
29.03
В мире

Uniqlo захватывает территорию H&M

Магазины бренда появятся в Швеции. 

22.01
Открытие

Uniqlo готовит несколько открытий

Uniqlo объявил об открытии двух новых магазинов в Москве.
28.02
68453

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre