В Москве обсудили ритейл

18-19 апреля в Москве прошел 4-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017», посвященный анализу современного состояния и перспективам развития розничной индустрии в России и странах ближнего и дальнего зарубежья. 

3238

Форум «Online & Offline Retail 2017» собрал в стенах КВЦ «Сокольники» российских и международных экспертов в области ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, компаний-вендоров оборудования и программных решений и т.д. За два дня работы «Online & Offline Retail 2017» посетили 1120 делегатов. На площадках форума выступили 78 спикеров.

В рамках мероприятия состоялись 9 сессий и спецмероприятия, в числе которых – «Ритейл 2017: бизнес в современных реалиях. Успешные кейсы. Взгляды ТОП-менеджеров и стратегов»; «Сетевой офлайн-ритейл: стратегия и тактика успешного развития бизнеса»; «Технологии и ритейл. Инвестиции в IT как требование сегодняшнего дня»; «e-Commerce в новой экономической реальности. Стратегия и тактика выживания»;

«Платежные решения и финансовые сервисы для ритейла. Новый виток развития»; «Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика»; «Программы лояльности в современном ритейле: переоценка ценностей»; «Эволюция маркетинга. Взаимодействие с клиентом на новом уровне».

Параллельно с конференцией действовала представительная ежегодная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний, в которой приняли участие 77 спонсоров и партнеров. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

PROEstate

Форум PROEstate 2014: итоги второго дня

В ЦВК «Экспоцентр» продолжает работу VIII Международный инвестиционный форум PROEstate.
10.09
Открытие

В Петербурге открылся «ЭкспоФорум»

Группа компаний «Эталон» ввела в эксплуатацию конгрессно-выставочный центр, который в следующем году заменит площадку «Ленэкспо».
07.10
54060

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre