WHO ARE WE BUILDING FOR?

ООО «ПРЕССКОМ», ИНН 7723429281

Дата:
 

6 июня
 
Описание:
WHO ARE WE BUILDING FOR?
ДЛЯ КОГО МЫ СТРОИМ?

Дата: 06 июня 2024
Время: 09:30 - 16:00
Место проведения:
г.Москва
 
Целевая аудитория: девелоперы, консультанты, управляющие компании, архитектурные и юридические компании, специалисты гуманитарных направлений, арендаторы.
 
Спикеры: специалисты гуманитарной сферы, девелоперы, ученые-урбанисты, антропологи, IT-специалисты, представители госсектора.

 
Формат: встреча междисциплинарных специалистов, которые в формате живого диалога спроецируют профиль будущего клиента рынка коммерческой недвижимости.


Крупные и средние города России развиваются с огромной скоростью, бывшие промзоны становятся элитными бизнес-кластерами с богатой инфраструктурой, способной закрыть все потребности человека. Государственная программа комплексного развития территорий способствует как появлению новых «точек притяжения», так и экономической реализации пространства.

Но современные глобальные изменения наступают настолько стремительно, новая мода, тенденции и тренды появляются буквально каждый день.

Сейчас быстрой адаптации науки и экономики уже недостаточно. Важно также отсечь лишний информационный шум и понять суть и сам нарратив.

Если раньше горизонт планирования девелопера был в вилке 5-7 лет, то сейчас сужается до 2-х. Как показывает реальность, на этот горизонт может повлиять и геополитическая обстановка, и локдауны, и социокультурные изменения.

Сегодня перед девелоперами встает сложный вопрос:

ДЛЯ КОГО МЫ СТРОИМ?

?Кто наш будущий клиент?
?Каков его социальный профиль?
?Какие его ценности и предпочтения?
?Как будет выглядеть рабочая среда в будущем?  и др.

 
Впервые, в истории CRE Events, игроки рынка совместно c междисциплинарными экспертами определят идентичность клиента, который будет жить и работать в 2034 году. 

Ученые-антропологи, социологи, архитекторы и урбанисты с помощью законов развития человечества и аналитики современных социокультурных тенденций переместят нас в 2034 год и расскажут, как современные течения могут повлиять на ценности, стандарты и предпочтения человека, который будет пользоваться коммерческой инфраструктурой в перспективе 10 лет.

Контакты: По вопросам регистрации: +7 (499) 490 04 79
Людмила Соловецкая доб 123   e-mail: leadmanager@presskom.net
Татьяна Сустретова  доб.120  e-mail: clientmanager@presskom.net

По вопросам партнерства и спонсорства: тел. + 7 (985) 217-28-68 Алена Мужикян, e-mail: salesdirector@presskom.net

 

Место:
 

г.Москва
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre