В Таиланд - на шопинг де-люкс

Гостей из России в Королевстве ждут люксовые бутики, современные моллы и торговые центры с товарами премиум-класса.
1572
Изображение взято из источника: sanyunost-sochi.ru
Тайский остров Пхукет – одно из самых популярных у россиян мест в Юго-Восточной Азии не только для отдыха, но и для шопинга. Как отмечают эксперты Exotic Property – международного брокера отельной и жилой недвижимости, входящего в холдинг Exotic Group - на Пхукет традиционно едут достаточно обеспеченные люди, которых привлекает сюда не только отличный климат, развитая туристическая инфраструктура, но и широкий выбор люксовых товаров, которые предлагают десятки шопинг-центров.
Один из таких моллов - Central Festival Phuket. «Магазины с товарами премиум-класса на острове невероятно популярны среди иностранных туристов: особенно среди тех, кто ищет уникальные предметы роскоши и брендовые товары по доступным ценам. Это настоящая мекка для любителей роскошного шопинга. Фанаты люксовых брендов приезжают в Central Phuket за покупками в бутиках Gucci, Hermes, Kenzo, Louis Vuitton, Michael Kors, Saint Laurent, Salvatore Ferragamo и Versace. На первом этаже Central Floresta Phuket можно также найти фирменные магазины брендов Alexander McQueen, Balenciaga и Bulgari», - перечисляет Карен Чичян, старший партнер Exotic Property.

Впрочем, считает эксперт, не отказывают себе туристы из России и в походах по магазинам сегмента масс-маркет. Товары ушедших из нашей страны брендов (H&M, Lacoste, Adidas, Calvin Klein Jeans, Mango, Nike, Zara, Crocs, Guess, UNIQLO, Victoria’s Secret, Aldo, Bata, Lee, Levi’s, New Balance, Puma и Samsonite) также пользуются неизменной популярностью у наших соотечественников за рубежом.
Есть на Пхукете и известные местные бренды. Один из них – шелковая империя Jim Thompson. В большом аутлете в центре острова у Jim Thompson, например, можно купить не только изысканные вещи с авторским принтом из шелка и хлопка, но и отрезы ткани для пошива одежды.
«ТРЦ Пхукета – это VIP-лабиринт, в котором есть буквально все: от люксовых бутиков, до 3D-кинотеатров, салонов красоты и мишленовских ресторанов. И нередко состоятельные посетители бутиков, большие поклонники брендов, становятся клиентами нашей компании. Они предпочитают покупать недвижимость на Пхукете как для стильного комфортного отдыха и респектабельной курортной жизни, так и для получения стабильного дохода круглый год», - говорит Карин Чичан. 
 


Материалы по теме

Источник: Apollax Space
Сюжет

Мир гибких офисов. Часть 3 - Таиланд. Работать нельзя отдыхать

Продолжаем серию обзоров зарубежных рынков гибких офисов и коворкингов. В первой части мы виртуально посетили столицу Великобритании, а во второй переместились на материковую часть Европы – во Францию. Теперь пришло время двигаться на Восток. О знаковых гибких проектах и условиях работы в Таиланде рассказывает Иван Гуськов, основатель, генеральный директор Apollax Space.
01.11
Рейтинг

Топ-10 городов России для шопинга

Компания JLL подготовила исследование Retail Destination Russia 2019, в рамках которого проанализировала представленность зарубежных и отечественных брендов в крупнейших городах России.
09.04
Исследования рынка

Психология новогоднего шопинга

В преддверии новогодних праздников PayPal и Kantar Millward Brown представляют результаты опроса, посвященного особенностям предпраздничного шопинга в России и по всему миру.
26.12

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

Популярное

Источник: cre.ru
Рейтинг

Топ-10 самых читаемых новостей за неделю (15-21 апреля)

В Барвихе объявили победителей CRE Moscow Awards 2024, Pridex отчитался по выручке, Александр Ходоров перешел из Comcity в O1 Properties, в Казахстане крупная складская сделка, фитнес-центры становятся главными ньюсмэйкерами в торговой недвижимости, а эксперты рынка обсудили крупнейшие сделки последний дней - продажу ЦДМ и портфеля Ceetrus - для журнала CRE Retail.
21.04
Источник: Пресс-служба IBC Global
Проект

В Приморье появится еще один склад

В Приморском крае появится склад класса В на 6,2 тыс кв. м.
 
22.04
Источник: IBC Global
Проект

В Чите реконструируют склад на 60 тыс. кв. м

Сейчас это единственный в городе складской комплекс, отвечающий современным требованиям.
23.04
Источник: Tekta Group
Проект

Tekta Group построит БЦ на Ходынке

Общая площадь офисного комплекса из трех башен составит порядка 130 тыс. кв. м. Инвестиции превысят 35 млрд рублей.
23.04
Источник: Пресс-служба «РИОТЭКС»
Сделка

«РТС» Рублевский» принял крупного арендатора

Промышленная группа «Дом Металла» заняла cамый большой флагманский блок в ТДК «РТС» Рублевский».
 
22.04
Источник: cre.ru
Игроки рынка

ФСК довольна результатами I квартала

ГК ФСК увеличила выручку в первом квартале на 45%.
 
 
22.04
Источник: Nikoliers
Игроки рынка

Nikoliers закрыли сделок по офисам на 78 тыс. кв. м

Компания поделилась итогами первого квартала 2024 года в сегменте офисной недвижимости. Крупнейшие сделки - офис для «Тинькофф» в Петербурге на 30 тыс. кв. м (аренда) и продажа конечному пользователю бизнес-центра на 36 тыс. кв. м.
23.04

подпишись НА эксклюзивные новости cre