Подробнее о компании 05:49 / 31.01.2024 Zeppelin
Гостиничный комплекс сети Radisson в портфолио Zeppelin
УК Zeppelin приступила к техническому обслуживанию гостиничного комплекса Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow, расположенный на Ленинском проспекте, д. 90/3, в Москве. Общая площадь, включая подземную автостоянку, составила 33 723, 9 м².
 
«Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow расположился в зеленой парковой зоне посреди оживленного делового района столицы. В пешей доступности от отеля находятся образовательные учреждения, административные здания, остановки общественного транспорта, прогулочные зоны. Своим гостям мы предлагаем размещение в комфортабельных номерах, бесплатный Wi-Fi, услуги СПА, фитнес-центра, вкусный ресторан, оснащенные конференц-залы для проведения деловых встреч, – отмечает Нина Петридис, Генеральный менеджер Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow. Мы ценим гостей Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow и прилагаем все усилия, чтобы каждый из них чувствовал себя комфортно и безопасно на территории гостиничного комплекса. Это во многом зависит от грамотного и своевременного обслуживания всех инженерных систем, оборудования и коммуникаций здания. И для решения этой непростой задачи мы пригласили УК Zeppelin, которая на рынке FM работает 20 лет, имея за плечами внушительный опыт выполнения подобных работ на разных объектах недвижимости».



«Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow – новый проект Управляющей компании Zeppelin, который пополнил наш портфель летом 2023 года. Это современный гостиничный комплекс всемирно известной сети Radisson, расположенный на юго-западе Москвы, рядом с парком и Удальцовскими прудами. Нашей команде, традиционно, предстоит взять на себя задачи по техническому обслуживанию инженерных систем комплекса Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow,  включая подземную стоянку. Своевременное техническое обслуживание инженерных систем устранит вероятность возникновения неполадок, сократит эксплуатационные расходы и продлит срок службы оборудования», – комментирует Генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков.
Подробнее о компании Zeppelin
05:49 / 31.01.2024

подпишись НА эксклюзивные новости cre