Не состоялись торги по продаже 50% акций «МДК»

Как сообщил сотрудник СГУПа по продаже имущества столицы, аукцион по продаже 50% акций ОАО «Московская девелоперская компания», принадлежащих мэрии Москвы, не состоялся.
3258
Аукцион не состоялся, так как на участие в аукционе не было подано ни одной заявки.

Согласно аукционной документации, начальная цена пакета была определена в размере 305,9 млн руб. Шаг аукциона составлял 15 млн руб.

В материалах к конкурсу говорилось, что основные сферы деятельности компании - разработка бизнес-планов по объектам недвижимости, маркетинговые исследования и консультационные услуги по вопросам реализации недвижимости, содействие в сборе исходных данных для проектирования энергообъектов и в проведении изыскательских работ, обследования объектов для модернизации.

По данным СГУПа, общество не арендует и не имеет в собственности помещений.

ОАО «Московская девелоперская компания» («МДК») была создана в 2001 г. властями столицы и предпринимателем Шалвой Чигиринским


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Отменены торги на реконструкцию Ленинского проспекта

Торги на реконструкцию Ленинского проспекта отменили в связи с доработкой проектной документации, сообщил представитель пресс-службы департамента строительства Москвы.
26.11
Аукцион

На электронные торги попал крупнейший ТЦ в подмосковной Электростали

26 декабря на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ» пройдет аукцион по продаже в рамках процедуры банкротства ТРЦ в г. Электросталь (Московская область), сообщает организатор торгов ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга».
23.11
Аукцион

68 участков под строительство гостиниц Москва выставит на торги

С 2012 по 2025 гг. на торгах в Москве предполагается реализовать 68 земельных участков для строительства гостиниц, сообщил 21 ноября заместитель Председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров, выступая на заседании Координационного совета по туризму при Правительстве Москвы.
22.11
24574

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre