Сергей Полонский обрел свободу

По сообщению Александра Добровинского, бизнесмен Сергей Полонский освобожден из камбоджийской тюрьмы под подписку о невыезде. 
5420
С. Полонский, обвиняемый в причинении умышленного вреда здоровью и незаконном удержании людей, провел в тюрьме Камбоджи три месяца.

Как заявил адвокат, Сергею Полонскому изменена мера пресечения на подписку о невыезде со следующими условиями: внесение залога, гарантия двух местных уважаемых граждан Камбоджи о дальнейшем достойном поведении Сергея Полонского на территории королевства, гарантийная декларация самого Полонского, говорящая о том, что он сам не имеет претензий ни к королю, ни к премьеру министров, ни к судебной системе и народу королевства Камбоджа. Александр Добровинский добавил, что сумма залога составила $50 тыс.

По словам юриста, до окончательного решения суда Сергей Полонский будет ждать в своем доме на острове. Россиянину разрешили свободно ездить по Камбодже, но ему нельзя покидать страну. По словам его правозащитников, Сергей Полонский рад освобождению и чувствует себя хорошо.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Полонский оценил ущерб от Алякина в 2 млрд руб.

Новое руководство девелоперской компании Potok (бывшая Mirax Group) обвиняет ее бывшего главу Алексея Алякина в неправомерном выводе имущества и денежных средств на сумму свыше 2 млрд руб.
20.03
Игроки рынка

МИД РФ отказал Полонскому в психологе

Согласно сообщению МИД, размещенном в понедельник на странице российского внешнеполитического ведомства в Facebook, МИД России и российское посольство в Камбодже продолжат оказывать содержащемуся в камбоджийской тюрьме бизнесмену Сергею Полонскому все возможное содействие, но психолога ему направлять не будут.
19.03
Игроки рынка

Полонский объяснил причину разрыва с Алякиным

Сергей Полонский, основатель компании Potok (бывшая Mirax Group) объяснил, почему разорвал сделку с Алексеем Алякиным по продаже компании. Об этом говорится в заявлении бизнесмена, распространенном в среду его пресс-службой.
06.03
Конфликт

Полонский очистил Potok от банкира Алякина

18 февраля 2013 г. Сергей Полонский по электронной почте отправил сотрудникам компании Potok (бывшая Mirax Group) приказ об увольнении Алексея Алякина со всех постов, сообщает пресс-служба компании Potok.
20.02
26395

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre