Colliers International в России получила новых партнеров

Компания Colliers International объявляет о новых назначениях в российском офисе. Николай Казанский, генеральный директор, и Владислав Рябов, региональный директор департамента складской и индустриальной недвижимости, земли, получили статус партнеров, выкупив часть долей в российском бизнесе.
4089
Решение о ключевых назначениях было принято основным акционером Colliers International канадской финансовой группой First Service Corporation в связи с усилением  позиций компании на российским рынке коммерческой недвижимости. 
На сегодня в российском портфеле  Colliers International имеется 5 эксклюзивных проектов по продаже инвестиционных активов и самое большое количество эксклюзивных договоров среди консалтинговых компаний по сдаче в аренду торговых центров  – 20  проектов в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах РФ.  В 2013 г. Colliers International заключила 6 эксклюзивов, в том числе,  с  ТРЦ Hollywood в Петербурге, а также по проектам в городах Одинцово, Обухово, Люберцы, Липецк и Павловский Посад. 

Николай Казанский был назначен гендиректором международной консалтинговой компании Colliers International в октябре 2012 г. Его первоочередной задачей была реструктуризация, разработка новой стратегии развития и укрепление стратегических позиций компании в России по таким направлениям, как инвестиции, торговля, оценка и консалтинг. 
Под руководством Николая, который присоединился к компании более 10 лет назад, Colliers International шесть  раз выигрывала номинацию «Лучшей консалтинговой компанией Санкт-Петербурга» в 2006, 2008, 2010, 2011, 2012 и 2013 гг. на ежегодной премии CRE Saint Petersburg Awards. В 2012 г. Николай был признан «Персоной года» на рынке коммерческой недвижимости Санкт- Петербурга в рамках премии CRE Awards. 

Среди последних достижений Николая: построение стабильного и процветающего бизнеса и  создание сильной управленческой команды Colliers International в России; активное участие в интеграции операций российского представительства с глобальными офисами Colliers International,   что привело  к увеличению объемов международных транзакций и укреплению сотрудничества с офисами компании по всему миру.  

Владислав Рябов присоединился к международной консалтинговой компании Colliers International в 2006 г., являясь директором департамента складской и индустриальной недвижимости в России с 2009 г. На этой позиции ему удалось укрепить важные стратегические направления бизнеса, такие как работа с ключевыми арендаторами, развитие новых складских сервисов, таких как self-storage (камер хранения), а также консалтинга в сфере девелопмента складских и индустриальных объектов. Под личным руководством Владислава за время его работы в Colliers International было реализовано порядка 1 млн кв. м. индустриальных и складских объектов как российских, так и международных клиентов в Москве, Петербурге и других городах РФ. Среди последних достижений Владислава – победа компании Colliers International в номинации «Брокерская сделка года. Складская недвижимость» в 2013 г. на церемонии CRE Moscow Awards.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

В Colliers International новые назначения

Дмитрий Романов  возглавит отдел по оценке недвижимости в России.

02.07
Назначения

Colliers International в России укрепляет команду маркетинга и PR

Международная консалтинговая компания Colliers International усиливает команду департамента маркетинга и связей с общественностью, а также создает в его рамках новое направление по продвижению клиентских проектов в сегментах торговой, складской и офисной недвижимости, а также в сфере инвестиционного и стратегического консалтинга, оценки и  управления объектов коммерческой недвижимости в России.
18.06
Назначения

Новый руководитель отдела исследований Colliers International Санкт-Петербург

Вероника Лежнева приступила к своим обязанностям 14 мая 2013 г.
16.05
28723

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre