MAPIC 2013: начал работу

В Каннах открылась международная специализированная выставка торговой недвижимости и розничных сетей MAPIC-2013. Это главное событие для специалистов по торговой недвижимости со всего мира.
3312

По традиции Impress Media подготовила сразу три крупных мероприятия в рамках выставки, которые станут превосходной площадкой для неформального общения и поиска партнеров. В этом году на MAPIC-2013 пройдут: Russian Collection; Русская сессия на MAPIC,19th Russian Breakfast at MAPIС.

13 ноября 2013 в зале «Амбассадор» во Дворце Фестивалей в Каннах состоится мероприятие Russian Collection, одной из главных целей которого является установление прямого контакта между международными ритейлерами и российскими девелоперами.

В этот же день во Дворце фестивалей состоится Русская сессия на MAPIC, в рамках которой участники обсудят тему «Франшиза: выход на Российский рынок для иностранных ритейлеров».

14 ноября в отеле Majestic в 19-й раз пройдет «Русский завтрак», в котором примут участие более 300 инвесторов, девелоперов, консультантов и других участников рынка коммерческой недвижимости.

В течение трех дней выставки корреспонденты CRE будут освещать события ключевого мероприятия на рынке ритейла во французских Каннах с 13 по 15 ноября 2013 г. 

Для Вашего удобства информационный портал CRE.RU открывает «горячую линию» MAPIC-2013, где оперативно аккумулируются все самые актуальные новости с выставки. 

Вы также можете прислать свои пресс-релизы в редакцию CRE.RU по адресу info@impressmedia.ru или позвонить  по телефону +7(495) 926-73-40 и поделиться новостями с места событий.




Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Что нового на MAPIC 2013?

Инновационный форум MAPIC станет площадкой для обсуждения вопросов, как увеличить стоимость торговой недвижимости. В 2013 году будут освещены четыре новые темы: многоканальная торговля, торговля и развлечения, pop-up shops и еда и напитки.
MAPIC

«Русский завтрак» на MAPIC: Online vs классический ритейл

Впервые участники «Русского завтрака» на MAPIC 2012 в Каннах получили возможность отдать свой голос в режиме онлайн.
15.11
29560

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre