Подведены итоги первого дня работы VIII Международного инвестиционного форума PROEstate

В ходе первого дня обсуждались вопросы инвестиций в российские регионы, в том числе в Крым, достигнуты договоренности о сотрудничестве с турецкими партнерами.
4172
Вчера в ЦВК «Экспоцентр» завершился первый день работы VIII Международного инвестиционного форума PROEstate, в рамках которого состоялось более 15 круглых столов, конференций, дискуссий, презентаций и мастер-классов. 

В рамках делового завтрака обсуждалась тема инвестиций в российские регионы, которые, по мнению специалистов, в ближайшее время будут испытывать еще большую нехватку инвестиций. Относительным исключением останутся прежде всего качественные торговые проекты и складской сегмент. 

Также в первый день состоялось специальное мероприятие «Республика Крым – территория для инвестиций». Эксперты отметили, что, пока российские инвесторы и девелоперы присматриваются к новым территориям, иностранные инвесторы уже готовы вкладывать в развитие Крыма. 

Кроме того, были подписаны соглашения между Российской гильдией управляющих и девелоперов и представителями турецкого бизнес-сообщества. Так, протокол о намерениях был подписан с турецкой ассоциацией трастов, инвестирующих в недвижимость – GYODER, а также подписан договор о сотрудничестве с консалтинговой компанией Orteksan, представляющей Союз индустриальных парков Турции.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

PROEstate

8 сентября в Москве откроется форум PROESTATE 2014

В понедельник, 8 сентября, в Москве откроется VIII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, где соберется более 3 тыс. профессионалов в сфере недвижимости из разных регионов России и зарубежья.
05.09
Власть

Минстрой России примет участие в Международном инвестиционном форуме PROESTATE 2014

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень примет участие в торжественном открытии и мероприятиях VIII Международного инвестиционного форума PROESTATE, который пройдет 8-10 сентября 2014года в Москве.
17.07
33347

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre