В Сколково раздают криптокарты

Резидент «Сколково» TalkBank предложил решение, с помощью которого можно быстро активировать криптокарту и купить криптовалюту в режиме чата в Telegram и Viber.

3542

Резидент «Сколково» TalkBank предложил своим пользователям решение, с помощью которого всего за несколько минут можно активировать криптокарту и купить криптовалюту в режиме чата в популярных мессенджерах Telegram и Viber, сообщает new-retail.ru. Технология искусственного интеллекта позволяет отказаться от затрат на колл-центр и разработку мобильных приложений.

Капитализация рынка криптоактивов за 2017 год выросла в 50 раз, превысив 800 млрд дол. Соответственно с популярностью криптовалют растет и спрос на сервис по их покупке и хранению.

Криптокарты будут обеспечивать поддержку популярных криптовалют, а управление финансами на карте будет осуществляться через бот.

Получить карту теперь можно не только в интернете, но и в продуктовом магазине «PRO маркет» в Технопарке «Сколково».

Михаил Попов, основатель TalkBank: «В “Сколково” более 1800 стартапов. Это огромная концентрация прогрессивных людей, которые постоянно исследуют новые технологии и выводят их на рынок, готовят проекты к ICO или ищут новые возможности для инвестиций. Мы хотим, чтобы любой посетитель Технопарка буквально за 5 минут мог получить криптокарту, активировать ее и купить криптовалюту. Использование криптокарт находится в российском правовом поле, так как все клиенты проходят обязательную процедуру идентификации, а покупки совершаются исключительно в рублях, что полностью соответствует Федеральному закону “О национальной платежной системе”».

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Kodak увлеклась криптовалютой

Компания объявила о создании собственной криптовалюты.

10.01
Сделка

В Киеве продали квартиру за криптовалюту

Сумма сделки составила порядка 60 тыс. долл.

27.09
64462

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre