Love Republic увеличился в уфимской «Планете»

Открывшийся в ТРЦ «Планета» Love Republic стал самым большим в Уфе.
 
828
Изображение взято из источника: Пресс-служба Malltech
В торгово-развлекательном центре «Планета» в Уфе открылся обновленный магазин Love Republic. Площадь увеличилась почти в 2 раза, и теперь он является самым крупным в городе.

Увеличилась не только площадь помещения, но и ассортимент магазина. У гостей ТРЦ «Планета» появится возможность приобрести модели, которые ранее не были представлены в городе.

Love Republic – это бренд одежды, обуви и аксессуаров для женщин. Коллекции бренда отличает широкий ассортимент нарядов для особого случая, а также для повседневной жизни. Ключевой ассортимент бренда – платья. Модели, разработанные собственной командой дизайнеров, отличаются женственностью и чувственными силуэтами.

Магазин расположен на 0 уровне. Его площадь составляет 552 кв. м.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Nikoliers
Открытие

LOVE REPUBLIC заходит в FORUM

Melon Fashion Group усиливает позиции в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ.
 
02.06
Источник: CRE
Открытие

Флагманский Love Republic открылся во Владивостоке

Магазин площадью 756 кв. м расположился в ТВК «Калина Молл». Для Love Republic это 160-й магазин собственной розничной сети.
27.03
Источник: Nikoliers
Открытие

Love Republic открылся в ТРК «Мурманск Молл»

Магазин в новой концепции занял помещение площадью 429,4 кв. м. Управлением ТРК «Мурманск Молл» занимается компания Nikoliers.
07.02
91232

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre