Уфимскую «Планету» занимают местные

Одежные бренды Love Moda и Love Malina из Уфы стали арендаторами двух помещений суммарной площадью около 160 кв. м.

937
Изображение взято из источника: Malltech

В торгово-развлекательном центре «Планета» открылись магазины женской одежды Love Moda и Love Malina, представленные только в Уфе, сообщает пресс-служба ТРЦ.

Ассортимент Love Moda включает платья, брюки, топы, жакеты, костюмы, юбки, верхнюю одежду и аксессуары. Ассортимент постоянно обновляется и дополняется в соответствии с пожеланиями клиентов. Все изделия создаются из натуральных материалов.

В Love Malina представлены юбки, платья, футболки, пиджаки, лонгсливы, шорты, брюки самых разных расцветок и принтов.

Оба магазина расположены на 0 уровне. Площадь Love Moda составляет - 41 кв. м, площадь Love Malina 120 кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТРЦ «Мозаика»
Открытие

ТРЦ «Мозаика» усилит категорию спорт

В торговом центре летом 2023 года откроются «Европейский Гимнастический Центр» и «САПКлаб».
19.06
Источник: «Солнце Москвы»
Открытие

В «Солнце Москвы» открылись «IL Патио» и «Планета суши»

Ресторанами управляет франчайзинговый партнер ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» — ООО «Френдс Групп», в портфеле которого уже есть успешные локации под брендами «Росинтера» в Москве.

19.06
Источник: CRE
Экспертный анализ

Вкусно и точки

У стритфуда в России репутация не то, чтобы скверная, но сомнительная, и вспоминают о нём обыкновенно при очередном «массовом отравлении шаурмой». Сегмент тридцать лет живёт по принципу «разрешить нельзя запретить»: уличную еду любые власти откровенно не любят, развивать не хотят, а от перспектив установки фудтраков и кофемобилей вне парков и фестивалей нервно вздрагивают. Однако ситуация может измениться в связи с бумом внутреннего туризма и заявленными чиновниками проектами поддержки малого и среднего бизнеса.
 
Текст: Иван Майоров. Журнал CRE Retail.

 
19.06
91323

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre