KR Properties получил ГПЗУ на комплекс Fly Tower

Общая площадь нового проекта с офисами и апартаментами на Ленинградском проспекте составит более 50 тыс. кв. м.
1596
Изображение взято из источника: KR Properties
Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы выдал KR Properties градостроительный план земельного участка на Ленинградском проспекте, где появятся многофункциональный комплекс Fly Tower с офисами класса А и премиальными апартаментами, а также отдельно стоящий комплекс с апартаментами на месте существующего БЦ «Авиатор», сообщает пресс-служба девелопера.
 
Наземная площадь проектов в габаритах наружных стен по ГПЗУ – 51 770 кв. м. Авторы архитектурной концепции – бюро СПИЧ, индивидуальный дизайн общественных пространств выполнен MA Project.
 
В рамках реализации проекта KR Properties построит два новых объекта – 34-этажный МФК Fly Tower высотой 150 м с офисами и видовыми апартаментами премиум-класса, а также 17-этажный комплекс апартаментов класса бизнес+.
 
Fly Tower будет расположен в престижном Хорошевском районе, на первой линии Ленинградского проспекта. В шаговой доступности от проекта находится несколько станций метро, недалеко – удобные съезды на ТТК и СЗХ. 26 этажей здания займут офисные пространства класса А с персональными видовыми террасами, а с 28 по 34 этаж будут расположены апартаменты с панорамными видами на столицу.
 
При этом общая площадь здания может превысить 48 тыс. кв. м. В башне появится собственный фитнес-центр, ресторан и кафе, которые удачно дополнят развитую инфраструктуру района. В подземном паркинге предусмотрены зарядки для электрокаров.
 
В проекте предусмотрена патио-зона с креслами и журнальными столиками, коворкинг-пространство для удаленной работы, зона лобби-бара и собственная кофейня. Кроме того, здесь появятся постаматы и места для хранения велосипедов и электросамокатов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: NF Group
Открытие

В «Парке Легенд» ввели БЦ на 23 тыс. кв. м

Объект соответствует классу А. NF Group выступает в качестве эксклюзивного консультанта по продаже офисного центра.
15.06
Источник: Stone Hedge
Проект

Stone Hedge приступил к монтажу фундамента Tower D

Выйти на монолитные работы наземных этажей бизнес-центра площадью около 40 тыс. кв. м девелопер планирует осенью 2023 года.
13.06
Источник: CRE
Проект

Офисный квартал Pangaea готовится к открытию

Площадь помещений составляет 18 000 кв. м. Строительством в качестве fee-девелопера занимается «БКЛ Недвижимость».
13.06
91336

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre