Новокузнецкая «Планета» привлекает МСП

Торгово-развлекательный центр провел конкурс для предпринимателей Кузбасса. Победитель сможет разместить свой бизнес в ТРЦ бесплатно на 11 месяцев.
760
Изображение взято из источника: CRE
Три новых арендатора малого бизнеса появятся в ТРЦ «Планета» по итогам конкурса для предпринимателей Кузбасса «Планета для твоего бизнеса», сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

Победителем конкурса стала концепция «Кулинарные ЗОЖ-мастерские «Сладость в радость» – арендатор будет предлагать гостям ТРЦ мастер-классы по приготовлению здоровых и полезных блюд, а также продавать различную продукцию, связанную со здоровым образом жизни.

Второе место занял проект компании «Мешок.Мне» – производителя бескаркасной мебели, кресел-мешков, пуфиков и чехлов для кресел. А третье – проект индивидуального предпринимателя из Кемерово по производству детских развивающих игрушек из дерева «Говорушка».

Победитель разместит свой бизнес в ТРЦ бесплатно на 11 месяцев. Участники, занявшие второе и третье места, получают скидку на аренду площади в ТРЦ 50% и 40%.
 
Всего на конкурс поступило 20 заявок от предпринимателей Кузбасса. Для участия нужно было представить жюри торгового центра концепцию своего бизнеса и предложение по открытию островной конструкции в ТРЦ «Планета».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Malltech
Открытие

Пермской «Планете» добавили обуви

В пермском ТРЦ «Планета» открылся магазин TwoFeet.
 
06.09
Источник: Пресс-служба ТРЦ «Щелковский»
Открытие

«Щелковский» привьет любовь к чтению

В ТРЦ «Щелковский» открывается пункт книговыдачи.
 
 
06.09
Источник: Пресс-служба ТРЦ «Сиеста»
Открытие

«М.Видео» захотелось «Сиесты»

В ТРЦ «Сиеста» появится новый якорный арендатор.
 
06.09
92235

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre