«Скалалэнд» откроется в ТЦ «Сказка»

Парк развлечений займет около 650 кв. м в торговом центре. Открытие запланировано на декабрь.
891
Изображение взято из источника: CRE
Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает о подписании договора аренды в ТЦ «Сказка» c федеральной сетью центров семейных приключений «Скалалэнд».

Новый арендатор разместится на площади 648,60 кв. м на втором этаже торгового центра. Открытие запланировано на декабрь текущего года.

Сеть «Скалалэнд» представляет собой 19 развлекательных центров в разных городах России. Это современные и комфортные игровые пространства для активного отдыха всей семьей, которые оборудованы высококачественными и экологичными аттракционами собственного производства.

В ТЦ «Сказка» на территории «Скалалэнда» будут размещены не только игровые пространства со скалодромом, батутами, ниндзя-парком и другими развлечениями, но и кафе с зонами отдыха для родителей, а для проведения семейных праздников в центре предусмотрены пати-румы. Зонирование помещения предполагает наличие интересных аттракционов для детей разных возрастов от 1 до 14 лет, где каждый ребенок получит максимум впечатлений.

 
Анна Никандрова, партнёр Nikoliers: «Открытие в ТЦ «Сказка» центра семейных приключений «Скалалэнд» станет важным событием, которое, несомненно, отразится на повышении качества досуга жителей района «Рассказовка» и сделает торговый центр еще более привлекательным для посетителей. Активити-пространства, игровые зоны для малышей, кафе, где можно отдохнуть и вкусно поесть – в центре будет все, чтобы отлично провести время с семьей и получить заряд позитивных эмоций».  

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: RRG
Проект

RRG разработала концепцию коммерческой инфраструктуры для ЖК «1-й Южный»

Всего в этом проекте ФСК запланировано более 20 тыс. кв. м коммерческих помещений.
 
29.09
Источник: LCM Consulting
Открытие

LCM Consulting рассказала об открытиях в «Мегаполисе»

В ТРЦ открылись «Айкрафт Оптика», Milavitsa, Coffee Combo и сеть S Parfum&Cosmetics. Скоро откроется детейлинг-сервис для автомобилей.
28.09
Источник: CRE
Проект

Москва одобрила проект ТЦ в составе ТПУ «Лианозово 2»

Площадь объекта должна составить около 5 800 кв. м.
28.09
92478

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre