Sokolov открыл четыре «острова» в проектах ADG group

Новые точки ювелирной сети расположились в «Место встречи Киргизия», «Место встречи Орбита», «Место встречи Эльбрус», «Место встречи Янтарь». 

717
Изображение взято из источника: ADG group

Sokolov расширяет сотрудничество с районными центрами «Место встречи», сообщает пресс-служба ADG group. 

В объектах сети «Место встречи Киргизия», «Место встречи Орбита», «Место встречи Эльбрус», «Место встречи Янтарь» открылись новые торговые точки в формате «остров». До этого бренд присутствовал в двух районных центрах – «Место встречи Будапешт» и «Место встречи София». Сейчас фирменная сеть бренда насчитывает 608 магазинов, включая 144 магазина по модели франчайзи в России и СНГ. 

Начиная с лета 2022 года, все магазины Sokolov открываются в обновленном дизайне, разработанном агентством Пирс 5 (бывший Landor & Fitch Moscow). Формат сочетает в себе улучшенную визуализацию и диджитализированный подход к оформлению витрин и пространства, более удобную навигацию, зонирование и расположение товарных категорий. 

 

«Sokolov продолжает плановое открытие магазинов как собственной розничной сети, так и по модели франчайзи в тех местах, где мы видим спрос на ювелирные украшения. Помимо традиционных для нашей сети магазинов площадью от 50 м2, мы открываем острова. До конца года мы планируем довести число магазинов в рознице до 650, треть из которых будут работать по модели франчайзи», — комментирует генеральный директор ювелирного холдинга Sokolov Николай Поляков.

 

«Мы рады расширению партнерства с сетью Sokolov, благодаря которому у посетителей сети «Место встречи» будет больше возможностей для покупки качественных украшений от одного из ведущих российских ювелирных брендов в шаговой доступности от дома», – отметила Евгения Осипова, директор по продажам ADG group.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ADG group

Осипова Евгения

Девелопмент

ADG group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Malltech
Открытие

Ralf Ringer сменил локацию в новосибирской «Ауре»

Обновленная точка площадью 135 кв. м расположилась на втором этаже ТРЦ. 

14.11
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Befree втрое увеличился в тульском «Макси»

Площадь магазина теперь составляет 1 768 кв. м, тогда как раньше он располагался на 531 кв. м.
14.11
Источник: Global Vision
Открытие

Gloria Jeans открыла флагманский магазин в ТК «Амбар»

Магазин площадью более 2 500 кв. м стал крупнейшим для бренда в Приволжском федеральном округе.
14.11
92881

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre