«Магнит» шагает по Узбекистану

«Магнит» расширил сеть MCosmetic в Узбекистане до 50 магазинов.
 
630
Изображение взято из источника: cre.ru
«Магнит» продолжает расширять географию сети магазинов дрогери в Узбекистане, пишет new-retail.ru. Новый магазин M Cosmetic начал работу в городе Коканд Ферганской области. Площадь нового магазина, расположенного по адресу: улица Обод Юрт, 113, составляет 175 кв. м.

Ассортимент насчитывает около 5 тыс. наименований в таких категориях, как декоративная и уходовая косметика, парфюмерия, бытовая химия и товары для дома, средства персонального ухода и личной гигиены, товары для детей, а также зоотовары.

В сети M Cosmetic представлены как популярные российские, международные бренды и собственные торговые марки «Магнита» (Stellary, Beauty Bomb, KuMiHo, Gardenica и др), так и товары местных производителей. С учетом предпочтений покупателей в Узбекистане M Cosmetic расширяет ассортимент товаров, соответствующих стандарту «халяль». В настоящее время в сети представлено 375 наименований халяльной продукции: декоративная косметика, уходовые средства для лица, косметика для волос и др.

«Магнит» открыл первый магазин в Узбекистане в апреле 2022 г. в Ташкенте. С 2023 г. розничная сеть M Cosmetic начала развитие в регионах страны. В настоящее время сеть объединяет 50 магазинов, расположенных в Ташкенте, Ташкентской области, а также в Фергане, Андижане и других городах этих регионов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

«Магнит» арендовал склад на 32 тыс. кв. м в Петербурге

Открытие мультитемпературного комплекса в «РУСИЧ-Шушары» запланировано на второй квартал 2024 года. 

29.11
Источник: CRE, Карло Влад
Игроки рынка

«Магнит» увеличил выручку за 9 месяцев на 7,4%

Ритейлер отчитался за третий квартал и девять месяцев 2023 года. Чистая прибыль увеличилась на 13,5% до 54,9 млрд рублей. По количеству магазинов прирост составил 1 302 точки. Чистый долг ритейлера составляет 150,7 млрд рублей.

15.11
Источник: «Магнит»
Игроки рынка

«Магнит» открыл «М Лаб» в «Ломоносове»

В технологической лаборатории будет осуществляться разработка и тестирование новых технологий, оборудования, программного обеспечения.
13.11
93066

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre