В уфимской «Планете» появилось «Умное зеркало»

VR-зеркало расположено на нулевом уровне ТРЦ. В него загружены предметы одежды, представленные в магазинах торгового центра. 

599
Изображение взято из источника: Malltech

В торгово-развлекательном центре «Планета» начал работу сервис виртуальной примерочной – «Умное зеркало», сообщает пресс-служба ТРЦ.

Примерочная представляет собой большое зеркало со встроенной интерактивной панелью. Для того чтобы начать примерку, необходимо сделать свою фотографию, нажав на расположенную на панели специальную кнопку. Далее выбрать понравившийся образ, зеркало покажет гостя в нем. В зеркало загружены предметы одежды, которые представлены в магазинах ТРЦ.

«Умное зеркало» установлено на нулевом уровне, рядом с магазином «Золотое яблоко». В виртуальной примерочной можно выбрать как женские, так и мужские образы.

Понравившийся образ можно скачать себе на смартфон. Для этого нужно отсканировать QR-код, который отправит пользователя в чат-бот в Telegram.

«Мы постоянно внедряем новые технологии для того, чтобы нашим гостям было комфортно и интересно проводить время у нас в ТРЦ. Появление первого в регионе «Умного зеркала» - необычное инновационное решение, которое упростит и разнообразит процесс шопинга для наших гостей. Надеемся, что наше «Умное зеркало» понравится уфимцам и будет пользоваться популярностью», - говорит генеральный директор ТРЦ «Планета» Заурад Юмакаев. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТК «Невский Центр»
Открытие

В ТК «Невский Центр» открылась новогодняя ярмарка

Выставка-ярмарка разместилась на трех этажах торгового комплекса. Она стартовала 1 декабря и продлится до 15 января.
 
05.12
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Виртуальная арена Warpoint открылась в кировском «Макси»

Проект, занимающий в ТРЦ помещение площадью 480 кв. м, стал самым крупным для компании в городе.

05.12
Источник: CRE
Открытие

DNS откроется в ТЦ «Кувшинка»

Магазин цифровой техники займет 210 кв. м в новом торговом центре на Мичуринском проспекте. Консультантом сделки выступила компания Union Brokers.
04.12
93103

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre