Бистро Nemo дебютирует в Красноярске

Первое в городе заведение новосибирских рестораторов открылось в ТРЦ «Планета». 

2682
Изображение взято из источника: Malltech

8 декабря в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие первого в Красноярске паназиатского бистро Nemo Asian Kitchen&Bar, сообщает пресс-служба ТРЦ.

Nemo Asian Kitchen&Bar — паназиатское бистро новосибирского ресторанного альянса DNK FOOD. Меню построено на принципе Surf&Turf, то есть на сочетании мяса и морепродуктов в одном блюде и включает в себя роллы, салаты, шашлычки, супы и десерты.

Кроме привычных для всех блюд, в Nemo представлены авторские позиции, например, «Дошик DELUXE», «Ризотто Том Ям», а также «Лингвини из цукини». 

Бистро расположено на втором этаже. Его площадь составляет 324 кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: NF Group
Открытие

В Петербурге откроются две точки Leo shaverma and bar

Кафе площадью 85 и 185 кв. м расположатся в Василеостровском и Петроградском районах. Консультантом сделки выступила компания NF Group.
08.12
Источник: ТРЦ «Мозаика»
Открытие

В «Мозаике» открылась «Аленка»

Магазин площадью 71 кв. м расположился на первом этаже ТРЦ.
08.12
Источник: «Абрау-Дюрсо»
Открытие

«Абрау-Дюрсо» открывает флагманский Abrau Club на Петровке

Lifestyle-проект включает в себя бутик, в котором представлены предметы интерьера и аксессуары, а также кафе. Проект начнет работу 9 декабря.
07.12
93153

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre