Lichi дебютирует в Башкортостане

Магазин площадью 350 кв. м открылся в ТРЦ «Планета» в Уфе.

485
Изображение взято из источника: Malltech

11 декабря в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие магазина немецкого бренда женской одежды, обуви и аксессуаров Lichi.

Бренд представлен в Башкортостане впервые. В ассортимент входят как повседневные, так и вечерние платья, жакеты, изделия из денима, брюки, юбки, свитеры, толстовки, топы, а также верхняя одежда. Кроме того, Lichi предлагает сумки, украшения и обувь. 

Lichi расположен на нулевом уровне, напротив магазина «Золотое Яблоко». Его площадь составляет 350 кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Zenden
Открытие

Zenden открыл магазины в четырех городах

Новые точки расположены в Екатеринбурге, Оренбурге, Краснодаре и Улан-Удэ. Совокупная площадь магазинов составила более 1,5 тыс. кв. м.
13.12
Источник: CRE
Экспертный анализ

Торг уместен

По итогам года, российский рынок торговой недвижимости готовится к очередным антирекордам с минимальным с 2002-го объёмом нового ввода. На сегмент продолжают влиять санкции, последствия ухода или сокращения присутствия  американских, европейских, канадских, австралийских и японских компаний, «качели» с ключевой ставкой, сложности и кратный рост стоимости логистики, высокая инфляция, рост курса валют, отъезд из страны части потенциальных клиентов, спад доходов и изменение покупательского поведения. Но не всё так плохо: рост вакансии удалось остановить, а рынок наблюдал не только очередной парад новых марок, но и успешных реконцепций объектов «с колёс». Торговым центрам в уходящем году помогали отмена пандемической повестки, полузакрытые границы, высокая стоимость любых путешествий, отложенный спрос, огромные очереди и низкое качество клиентского опыта в пунктах выдачи заказов маркетплейсов, индекс губной помады и усиливающийся запрос на социализацию.
 
Текст: Иван Майоров. Журнал CRE Retail
12.12
Источник: Lynks Property Management
Игроки рынка

В ТРЦ «Южный» открылось за год 12 новых магазинов

К настоящему моменту в торгово-развлекательном центре не осталось свободных площадей.
11.12
93181

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre